Официальный Клуб поклонников Hyundai Sonata

На нашем форуме Вы найдете много полезной информации о Hyundai Sonata всех поколений
Текущее время: 18 окт 2019 08:51

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как вынуть магнитолу?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 17:40 
Ранг: Cкоро стану ГУРУ
Ранг: Cкоро стану ГУРУ

С завода стоит вот такой кирпичик, 3 года служил верой и правдой, а последнее время перестал работать по утрам, ждет пока просохнет салон и потом сам собой включается
http://www.alternativa-skidok.ru/product/sm-cdm1039_g/

Попытался его снять, но так и не нашел отверстия под ключ, да и не помню, был ли вообще ключ в комплекте.

Видимо нужно вынимать бороду, тянул ее возле пепельницы, довольно сильно, но она не поддалась, может какая хитрость есть чтоб бороду снять? Или у кого такой же кирпич стоял с завода и снимали, как ее вынуть?

Заголовок сообщения: Re: Как вынуть магнитолу?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 17:53 
Ранг: VIP

Цитата:
С завода стоит вот такой кирпичик, 3 года служил верой и правдой, а последнее время перестал работать по утрам, ждет пока просохнет салон и потом сам собой включается
http://www.alternativa-skidok.ru/product/sm-cdm1039_g/

Попытался его снять, но так и не нашел отверстия под ключ, да и не помню, был ли вообще ключ в комплекте.

Видимо нужно вынимать бороду, тянул ее возле пепельницы, довольно сильно, но она не поддалась, может какая хитрость есть чтоб бороду снять? Или у кого такой же кирпич стоял с завода и снимали, как ее вынуть?
Открываешь пепельницу и не боясь сильно с рывочком тянешь. Выйдет. Не поломаешь ), а там майфун держится за бороду несколькими ножками - тут пригодится тонкая отвертка или нож. Всё. Главное не бояться сломать бороду )

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 18:32 
Ранг: Новичок
Ранг: Новичок

Как-то в сильный мороз заклинило в магнитоле диск, подъехал я в сервис, где устанавливают магнитолы, вышел мастер, сел ко мне на пассажирское сидение, вынул из кармана какие-то приспособы, менее чем через 10 секунд он уже вышел с моей магнитолой, я даже не успел разглядеть, как он это сделал. Так,что зачем самому дергать за бороду,когда можно просто подъехать к спецу,за это и денег-то ,наверное не попросят.

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 18:35 

Цитата:
Так,что зачем самому дергать за бороду,когда можно просто подъехать к спецу,за это и денег-то ,наверное не попросят.
Все по-своему видят решение вопросов. По мне так проще и быстрее (5 минут) снять самому, чем мотаться по городу в поисках героя, способного сделать это за 10 сек. Не нанимать же грузчиков, чтобы те мусор вынесли? )))

СообщениеДобавлено: 10 апр 2011 21:48 
Администратор Клуба

HunTeR_IzV все абсолютно верно отписал.

4 клипсы бороду держат в торпедо. Не безумно, но вполне по-взрослому тянем на себя. Ничего не сломается. Все ровно ::fuckyea::

Часовой пояс: UTC+03:00